Адамова Наталья Викторовна
Адамова Наталья Викторовна

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на сайте МАДОУ г. Нягани "Д/с №1 "Елочка". Главная задача детского сада - это создание благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок к учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника. В ДОУ работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям. Мы постоянно развиваемся и идем в ногу со временем. На сайте ДОУ вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу ДОУ, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событиях жизни детского сада.

Телефон: 8 (34672) 26-505 (#201)

Электронная почта: dselo4ka@mail.ru

График работы: с 9.00 до 17.00